金沙官网

金沙官网2015-2016年自治区“三好学生”、“优秀学生干部”、“优秀大学毕业生”公示名单

发布日期:2016-06-16 来源:
字体: 〖打印本稿〗〖关闭〗
 金沙官网2015-2016年自治区“三好学生”、“优秀学生干部”、“优秀大学毕业生”公示名单

发表日期:2016/6/16 9:13:20      文章来源: 浏览次数:1824



根据内蒙古自治区教育厅、共青团内蒙古自治区委员会联合下发的《关于开展2015-2016学年全区普通高校“三好学生”、“优秀学生干部”、“优秀大学毕业生”评选活动的通知》精神,依据《金沙官网“三好学生”、“优秀学生干部”、“优秀大学毕业生”评选办法》,在品学兼优的学生中开展评选。经过入选学生本人申请,班级评议,辅导员老师和系、部领导认真审核学生综合表现,又经系、部党政联席会议讨论推荐,由学生工作处会同教务处对系部推荐学生进行综合成绩和学习成绩的审核。经院长办公会议研究,决定推荐时新晨等102名同学获得2015-2016学年自治区“三好学生”荣誉称号;李小健等102名同学获得2015-2016学年自治区“优秀学生干部”荣誉称号;杨明智等164名同学获得2015-2016学年自治区“优秀大学毕业生”荣誉称号。
具体名单如下:

 

 
 
编号 姓名 性别 民族 院系 年级及专业 评选项目
1 时新晨 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
2 刘 杰 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
3 牛虎义 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
4 孟德玉 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
5 赵明星 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
6 张 波 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
7 闫志鹏 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
8 王富强 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
9 康玉红 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
10 赵 磊 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
11 田 丰 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
12 王 振 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
13 边喜春 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
14 梁振威 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
15 陈晓光 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
16 皇如意 蒙古族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
17 刘德华 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
18 崔广禄 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
19 苏美慧 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 三好学生
20 付兴达 汉族 机电工程系 2014机械电子工程(本科) 三好学生
21 白研宁 汉族 机电工程系 2014机械电子工程(本科) 三好学生
22 李国梁 汉族 机电工程系 2014机械电子工程(本科) 三好学生
23 周 惠 汉族 机电工程系 2014级机电设备维修与管理 三好学生
24 陈国强 汉族 机电工程系 2014级机电设备维修与管理 三好学生
25 王歆宇 汉族 机电工程系 2014级机械制造与自动化 三好学生
26 张志勇 汉族 机电工程系 2014级机械制造与自动化 三好学生
27 谢伟鹏 汉族 机电工程系 2014级机械制造与自动化 三好学生
28 周敬宇 蒙古族 机电工程系 2014级机械制造与自动化 三好学生
29 王世强 汉族 机电工程系 2014级机械制造与自动化 三好学生
30 张 涛 汉族 机电工程系 2014级矿山机电 三好学生
31 俞利霞 汉族 机电工程系 2014级数控技术 三好学生
32 宋宏波 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
33 马瑞 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
34 金鑫 蒙古族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
35 王金宝 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
36 梁伟莹 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
37 刘晓宇 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
38 李宁 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
39 吴琼 水族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
40 李鹏 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
41 李宏伟 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
42 孙远强 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 三好学生
43 刘世宇 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 三好学生
44 邢超 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 三好学生
45 王久翔 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 三好学生
46 刘耀辉 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 三好学生
47 胡磊 汉族 电气工程系 2014级汽车电子技术 三好学生
48 毛晓东 汉族 电气工程系 2014级汽车电子技术 三好学生
49 杨荣波 汉族 电气工程系 2014级汽车电子技术 三好学生
50 牛波 汉族 电气工程系 2014级汽车电子技术 三好学生
51 王超 汉族 电气工程系 2014级风力发电设备与电网自动化 三好学生
52 孙佳慧 汉族 电气工程系 2014级汽车技术服务与营销 三好学生
53 屈伟 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 三好学生
54 田颖 汉族 电气工程系 2014级汽车营销与服务 三好学生
55 崔景梅 蒙古族 电气工程系 2014级汽车营销与服务 三好学生
56 杜炜炜 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金材料 三好学生
57 刘毅德 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金材料 三好学生
58 王鹏 蒙古族 冶金与材料工程系 2014级焊接技术与自动化 三好学生
59 张发亮 汉族 冶金与材料工程系 2014级焊接技术与自动化 三好学生
60 程旭 汉族 冶金与材料工程系 2014电厂热能动力与装置 三好学生
61 张宏伟 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金材料 三好学生
62 王瑞 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金材料 三好学生
63 丁宝玉 汉族 冶金与材料工程系 2014级焊接技术及自动化 三好学生
64 马国傲 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金本科 三好学生
65 姚晓旭 汉族 冶金与材料工程系 2014电厂热能动力与装置 三好学生
66 陈飞 汉族 冶金与材料工程系 2014电厂热能动力与装置 三好学生
67 顾全超 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程测量与监理 三好学生
68 段帅 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程测量与监理 三好学生
69 郑玉丽 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 三好学生
70 邵浩恒 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 三好学生
71 彭鑫 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级道路与桥梁工程 三好学生
72 吕鹏 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级道路与桥梁工程 三好学生
73 田智平 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级道路与桥梁工程 三好学生
74 王静 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 三好学生
75 周硕勋 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级建筑工程技术 三好学生
76 董彪 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级建筑工程技术 三好学生
77 王丹 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级水利工程施工技术 三好学生
78 温松源 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2014级水利工程施工技术 三好学生
79 武晓慧 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级水利水电建筑工程 三好学生
80 陈苗苗 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级水利水电建筑工程 三好学生
81 冷小雪 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 三好学生
82 王喜荣 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 三好学生
83 李娟 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 三好学生
84 张婷 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 三好学生
85 王佳宾 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 三好学生
86 闫佳琪 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 三好学生
87 张帆 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 三好学生
88 赵娟 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 三好学生
89 金迪 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 三好学生
90 李青 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 三好学生
91 梁欣雨 汉族 信息与管理工程系 2013级网络技术 三好学生
92 李敏 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 三好学生
93 孙静 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 三好学生
94 任家媛 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 三好学生
95 任甜 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 三好学生
96 池晨露 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 三好学生
97 张小蓓 汉族 信息与管理工程系 2014级计算机信息管理 三好学生
98 图布新 蒙古族 信息与管理工程系 2014级计算机信息管理 三好学生
99 王敏 汉族 信息与管理工程系 2014级计算机信息管理 三好学生
100 高扬 蒙古族 信息与管理工程系 2014级物流管理 三好学生
101 贾建华 汉族 公共管理系 2014级旅游英语 三好学生
102 魏嘉欣 汉族 公共管理系 2014级旅游英语 三好学生
1 李小健 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
2 张 顥 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
3 陈永欣 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
4 任思宇 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
5 王 吉 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
6 姚 瑞 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
7 齐 凯 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
8 屈志伟 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
9 赵凯源 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
10 王宇明 蒙古族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
11 郝志颖 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
12 李 欣 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
13 王鑫鹏 蒙古族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
14 周利宝 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
15 刘伯儒 汉族 机电工程系 2014机械电子工程(本科) 优秀学生干部
16 尚炳儒 蒙古族 机电工程系 2014机械电子工程(本科) 优秀学生干部
17 杨小慧 汉族 机电工程系 2014机械电子工程(本科) 优秀学生干部
18 赫高蓉 汉族 机电工程系 2014机械电子工程(本科) 优秀学生干部
19 苏培玉 汉族 机电工程系 2014机械电子工程(本科) 优秀学生干部
20 仪明颖 汉族 机电工程系 2014级机电设备维修与管理 优秀学生干部
21 杨 昊 汉族 机电工程系 2014级机械制造与自动化 优秀学生干部
22 郭东慧 汉族 机电工程系 2014级机械制造与自动化 优秀学生干部
23 刘晓辉 汉族 机电工程系 2014级矿山机电 优秀学生干部
24 郝 悦 汉族 机电工程系 2014级数控技术 优秀学生干部
25 乔 磊 汉族 机电工程系 2014级机械制造与自动化 优秀学生干部
26 齐星全 汉族 机电工程系 2014级矿山机电一体化 优秀学生干部
27 郝学栋 汉族 机电工程系 机电本科1402班 优秀学生干部
28 徐海东 汉族 机电工程系 2014级数控技术 优秀学生干部
29 闫书伟 满族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
30 贺成 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
31 郝彦钊 汉族 机电工程系 2014级机电一体化 优秀学生干部
32 郭文杰 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
33 张雪飞 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
34 李春全 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
35 赵英杰 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
36 张紫阳 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
37 郝绅平 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
38 王振华 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
39 周文博 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 优秀学生干部
40 闫旭 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 优秀学生干部
41 郭建宇 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 优秀学生干部
42 任海瑞 汉族 电气工程系 2014级汽车电子技术 优秀学生干部
43 徐鹏博 汉族 电气工程系 2014级汽车电子技术 优秀学生干部
44 马志恒 汉族 电气工程系 2014级风力发电设备与电网自动化 优秀学生干部
45 许相玉 汉族 电气工程系 2014级汽车技术服务与营销 优秀学生干部
46 韦淑娇 汉族 电气工程系 2014级电力系统及其自动化 优秀学生干部
47 张礼冰 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
48 李艳飞龙 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化技术 优秀学生干部
49 管月生 汉族 电气工程系 2014级电气自动化技术 优秀学生干部
50 乔泽鑫 汉族 电气工程系 2014级汽车电子 优秀学生干部
51 巴 特 蒙古族 电气工程系 2014级电气自动化 优秀学生干部
52 冯 汇 汉族 电气工程系 2014级电力系统自动化 优秀学生干部
53 王 凯 汉族 电气工程系 2014级电气自动化 优秀学生干部
54 郭 鑫 满族 电气工程系 2014级电气自动化 优秀学生干部
55 矫树新 汉族 电气工程系 汽车电子1403班 优秀学生干部
56 张佳伟 汉族 电气工程系 14级电气自动化 优秀学生干部
57 王龙阳 蒙古族 冶金与材料工程系 2014电厂热能动力与装置 优秀学生干部
58 王冬雪 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金材料 优秀学生干部
59 王继鑫 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金材料 优秀学生干部
60 步云龙 蒙古族 冶金与材料工程系 2014级焊接技术与自动化 优秀学生干部
61 姚欢 汉族 冶金与材料工程系 2014电厂热能动力与装置 优秀学生干部
62 孙强强 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金材料 优秀学生干部
63 段雪寒 蒙古族 冶金与材料工程系 2014级焊接技术及自动化 优秀学生干部
64 焦景阳 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金本科 优秀学生干部
65 刘天旺 汉族 冶金与材料工程系 2014级焊接技术及自动化 优秀学生干部
66 李央 汉族 冶金与材料工程系 2014级冶金技术本科1 优秀学生干部
67 于洋 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2014级工程测量与监理 优秀学生干部
68 田昊 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程测量与监理 优秀学生干部
69 茹峰 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级道路与桥梁工程 优秀学生干部
70 王佳祥 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级道路与桥梁工程 优秀学生干部
71 于海蛟 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀学生干部
72 张志颖 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀学生干部
73 杜程程 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级水利工程施工技术 优秀学生干部
74 王兴杰 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2014级水利水电建筑工程 优秀学生干部
75 康健 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级水利水电建筑工程 优秀学生干部
76 郝彦霖 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级水利水电建筑工程 优秀学生干部
77 赵新蕾 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 优秀学生干部
78 艾国庆 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 优秀学生干部
79 崔磊 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 优秀学生干部
80 李宇焘 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 优秀学生干部
81 王嘉琪 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 优秀学生干部
82 白雪 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 优秀学生干部
83 王姗姗 满族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀学生干部
84 谢辉辉 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀学生干部
85 王青青 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀学生干部
86 张乐研 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀学生干部
87 杨春艳 汉族 信息与管理工程系 2013级网络技术 优秀学生干部
88 闫换霞 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 优秀学生干部
89 李荣 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 优秀学生干部
90 郭嘉斌 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 优秀学生干部
91 马汀汀 回族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 优秀学生干部
92 赵宏宇 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 优秀学生干部
93 杜思璐 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 优秀学生干部
94 董晓婷 汉族 信息与管理工程系 2014级计算机信息管理 优秀学生干部
95 宋月 汉族 信息与管理工程系 2014级计算机信息管理 优秀学生干部
96 姜静怡 满族 信息与管理工程系 2014级会计统计与核算 优秀学生干部
97 左 娜 汉族 信息与管理工程系 2014级会计统计与核算 优秀学生干部
98 任彦博 汉族 信息与管理工程系 2014级计算机信息管理 优秀学生干部
99 周文静 蒙古族 信息与管理工程系 2014级会计统计与核算 优秀学生干部
100 曹娟娟 汉族 信息与管理工程系 2014级计算机信息管理 优秀学生干部
101 杨宇宸 汉族 公共管理系 2014级旅游英语 优秀学生干部
102 张智 汉族 公共管理系 2014级旅游英语 优秀学生干部
1 杨明智 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
2 盛 蕾 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
3 闫春梅 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
4 杨 云 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
5 邬斐宇 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
6 郭瑞柱 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
7 王 鹏 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
8 胡艳新 蒙古族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
9 张 辩 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
10 付广龙 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
11 董一楠 蒙古族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
12 李耀龙 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
13 郝 军 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
14 崔 凯 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
15 李 煜 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
16 姚 斌 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
17 宇文建楠 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
18 高彦博 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
19 陈翔宇 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
20 王海洋 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
21 陈恺峰 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
22 李光辉 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
23 陈 杰 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
24 白向霆 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
25 李 华 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
26 赵广超 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
27 李 泽 蒙古族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
28 张 哲 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
29 李宏光 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
30 孙 皓 汉族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
31 张 宁 蒙古族 机电工程系 2013级机电一体化 优秀毕业生
32 尹汇泉 蒙古族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
33 宋文鹏 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
34 王晨旭 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
35 张瑞光 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
36 冯志宇 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
37 刘 虎 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
38 姚 宏 蒙古族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
39 赵 宏 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
40 魏生财 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
41 柴 旭 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
42 赵 锐 汉族 机电工程系 2013级机械制造与自动化 优秀毕业生
43 薛 皎  汉族 机电工程系 2013级矿山机电 优秀毕业生
44 巴 图 蒙古族 机电工程系 2013级数控技术 优秀毕业生
45 赵啟明 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
46 杲洪超 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
47 李杰 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
48 贾旭 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
49 杨克思 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
50 李野 蒙古族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
51 布和 蒙古族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
52 任晓帆 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
53 徐泽泰 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
54 武晓霞 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
55 李鹏程 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
56 苏强 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
57 温新 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
58 郝利峰 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
59 赵长在 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
60 曹旭东 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
61 孟利平 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
62 李敏 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
63 赵德俊 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
64 叶凤娇 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
65 胡杰 蒙古族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
66 白旸 汉族 电气工程系 2013级电气自动化技术 优秀毕业生
67 成家辉 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
68 刘奇 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
69 胡亚东 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
70 杨万林 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
71 冀宇 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
72 王超 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
73 贾永磊 蒙古族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
74 陈晓敏 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
75 折乐 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
76 高磊 汉族 电气工程系 2013级电力系统自动化技术 优秀毕业生
77 朱海江 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
78 崔志鹏 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
79 王志义 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
80 何海强 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
81 赵磊 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
82 杜力强 达翰尔族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
83 高慧来 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
84 毛靓宇 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
85 梁磊 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
86 崔建军 汉族 电气工程系 2013级汽车电子技术 优秀毕业生
87 张国强 汉族 冶金与材料工程系 2013级焊接技术及自动化 优秀毕业生
88 杨泽海 汉族 冶金与材料工程系 2013级焊接技术及自动化 优秀毕业生
89 杨学进 汉族 冶金与材料工程系 2013级焊接技术及自动化 优秀毕业生
90 王宇 汉族 冶金与材料工程系 2013级焊接技术及自动化 优秀毕业生
91 党耀强 汉族 冶金与材料工程系 2013级无损检测 优秀毕业生
92 姚鹏 汉族 冶金与材料工程系 2013级无损检测 优秀毕业生
93 巴图 蒙古族 冶金与材料工程系 2013级无损检测 优秀毕业生
94 赵鹏 汉族 冶金与材料工程系 2013级无损检测 优秀毕业生
95 唐国强 汉族 冶金与材料工程系 2013级电厂热能动力装置 优秀毕业生
96 刘帅 汉族 冶金与材料工程系 2013级电厂热能动力装置 优秀毕业生
97 肖雪影 汉族 冶金与材料工程系 2013级电厂热能动力装置 优秀毕业生
98 汪克飞 汉族 冶金与材料工程系 2013级电厂热能动力装置 优秀毕业生
99 岳广 蒙古族 冶金与材料工程系 2013级电厂热能动力装置 优秀毕业生
100 丁鹏 汉族 冶金与材料工程系 2013级电厂热能动力装置 优秀毕业生
101 裴雄伟 汉族 冶金与材料工程系 2013级冶金技术 优秀毕业生
102 丁志伟 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 优秀毕业生
103 王乐 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 优秀毕业生
104 李旭 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 优秀毕业生
105 郭旺 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 优秀毕业生
106 穆志刚 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 优秀毕业生
107 李贵龙 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 优秀毕业生
108 王允禄 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 优秀毕业生
109 朱世光 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程测量与监理 优秀毕业生
110 黄海鹏 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级道路与桥梁工程 优秀毕业生
111 刘国强 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级道路与桥梁工程 优秀毕业生
112 高志刚 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级道路与桥梁工程 优秀毕业生
113 李国栋 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级道路与桥梁工程 优秀毕业生
114 杨柳 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
115 包文丽 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
116 张艳军 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
117 许建强 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
118 李双龙 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
119 刘柏辰 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
120 王云飞 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
121 李旭东 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
122 郭恒畅 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
123 张鹏飞 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
124 李猛 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
125 王凯明 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级建筑工程技术 优秀毕业生
126 曾兵 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级水利水电建筑工程 优秀毕业生
127 张慧如 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级水利水电建筑工程 优秀毕业生
128 刘彦 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级水利水电建筑工程 优秀毕业生
129 张海通 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级水利水电建筑工程 优秀毕业生
130 常曌 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级水利水电建筑工程 优秀毕业生
131 江明月 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
132 马雪丹 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
133 张雪辉 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
134 马学东 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
135 云荣荣 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
136 魏振宏 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
137 郭栋 蒙古族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
138 陈妮妮 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
139 李乐辉 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
140 邬泽尚 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
141 赵岭宇 汉族 水利与土木建筑工程系 2013级工程造价 优秀毕业生
142 董雪静 汉族 水利与土木建筑工程系 2014级工程造价 优秀毕业生
143 张宇焘 蒙古族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
144 何慧敏 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
145 金岳 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
146 刘芙洋 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
147 吴美俊 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
148 刘凤玉 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
149 冯琪 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
150 齐娜 蒙古族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
151 赵壹阳 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
152 陈静茹 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
153 苏娟 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
154 朱华乐 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
155 王青青 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
156 李青 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
157 张乐研 汉族 信息与管理工程系 2013级会计与统计核算 优秀毕业生
158 尹娜 汉族 信息与管理工程系 2013级网络技术 优秀毕业生
159 祁红梅 汉族 信息与管理工程系 2013级网络技术 优秀毕业生
160 张玉虎 汉族 信息与管理工程系 2014级会计与统计核算 优秀毕业生
161 张华 汉族 公共管理系 2014级旅游英语 优秀毕业生
162 赵娜 汉族 公共管理系 2014级旅游英语 优秀毕业生
163 刘龙飞 满族 公共管理系 2014级旅游英语 优秀毕业生
164 李雅静 蒙古族 公共管理系 2014级旅游英语 优秀毕业生

地址:内蒙古呼和浩特市高职园区学府路1号   邮编:010070
招生电话:0471-5279084 0471-5279085   就业咨询:0471-5279086

版权所有 金沙官网-新金沙官网 © 蒙ICP备案 15010502000315号

Baidu
sogou